Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 21 ноября 2021, 00:38
288
0

Майкл Кьеза – Шон Брэди. Прогноз и анонс на бой

Со-главный поединок турнира UFC Fight Night 198

| Обновлено 21 ноября 2021, 00:38
288
0
Майкл Кьеза – Шон Брэди. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Майкл Кьеза

Бой состоится 21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на мини-арене «UFC Apex» и будет вторым по значимости на турнире UFC Fight Night 198. Ориентировочное начало боя – 02:30 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Ветеран UFC, №6 рейтинга полусредневесов Майкл Кьеза (18-5) на турнире примет вызов непобежденного №14 рейтинга Шона Брэди (14-0).

Кьеза после возвращения в полусредний вес выиграл четыре боя подряд, но эта серия была оборвана в августе Висенте Луке, который на UFC 265 задушил Майкла в первом раунде. Отметим, что за время упомянутой победной серии Кьеза выиграл у Карлоса Кондита, Диего Санчеса, Рафаэля Дос Аньоса и Нила Магни.

Брэди в UFC идет с рекордом 4-0. В текущем году он дрался однажды, в марте на турнире UFC 259 Шон в третьем раунде одолел сабмишном Джейка Мэтьюза.

Прогноз на бой

Брэди ждет первый по-настоящему серьезный тест в карьере. У Брэди черный пояс по БЖЖ, однако как грэпплер Кьеза вряд ли хуже, к тому же, на его стороне большой опыт.

В стойке Брэди может иметь определенное преимущество, он более разнообразный ударник и обладает разовым нокаутирующим ударом. В целом Кьеза со своим набором навыков выглядит очень опасным соперником для Брэди, но считаем, что Шон останется непобежденным после UFC Fight Night 198 и одержит победу в непростом для себя поединке.

Победа Брэди по очкам

Favbet  
  • 2.30
  • 1.62
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.25
  • 1.60
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.32
  • 1.62
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.