Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 24 ноября 2021, 06:22
1306
26

Игрок Олимпика: «В матче с Металлистом нам не засчитали чистый гол»

Артем Цурупин недоволен решением судей в поединке с харьковским клубом

| Обновлено 24 ноября 2021, 06:22
1306
26
Игрок Олимпика: «В матче с Металлистом нам не засчитали чистый гол»
ФК Олимпик Донецк. Артем Цурупин

29-летний украинский полузащитник донецкого «Олимпика» Артем Цурупин прокомментировал результат матча с «Металлистом» (0:3) в поединке 19-го тура Первой лиги.

«Счет не по игре. Да, в конце мы провалились в обороне и пропустили два гола. Но, если взять картину всего матча, то мы не заслужили поражения с таким счетом. Обидно… Игра сыграна, ничего уже не сделать.

Мы хорошо начали игру, однако в середине первого тайма «Металлист» нас поджал, и стали возникать моменты. Наш голкипер во многих эпизодах был на высоте. В Харькове очень сильная команда, быстрые и техничные фланги. Сегодня было много подач. У них высокие нападающие. Все три гола нам забили головой.

Мне больше все же понравился первый тайм в нашем исполнении. Вторую половину встречи мы провели менее стабильно: да, были хорошие отрезки, но моментами мы вовсе бросали играть. Момент с отмененным голом даже нечего комментировать. Нам не засчитали чистое взятие ворот», — считает Цурупин.

(момент с незасчитанным голом на видео с 5:05)

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ua_rem
Да о чем тут говорить вообще? Вы посмотрите на ветке сегодняшней игры Альянса с пятью !!!!! пенальти и ещё одним неназначенным !!!!! Там вялая тишь и гладь. А где все эти выпрыгивающие из трусов ники , те что истинные борцы с 11 метровыми и судейством ? Правдоискатели и знатоки вообще всего и везде в первой лиге? Там их нет никого . А отчего ? Такая сладкая тема рядом загнивает и - никого..... Вот если бы то была игра Металлиста - тогда да, тогда бы развернулись, тогда бы дали джазу... да?
avtv5555
Проплаченные суркисята успокойтесь. Металлист настолько силен, что может спокойно проиграть 4 матча и все равно будет 1 и Ярославский не будет выбрасывать деньги на ветер.Он умный человек в отличии от вас и не станет тратить деньги на то , что он возьмет и так.Лучше займитесь делом, перепрячте заначку от жены, а то останитесь без пивасика. И кстати запасайтесь памперсами, скоро вторник.
Calm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avtv5555
Может уже хватит, уже третий день муссируете. Да гол был чистый. Но до этого должен был быть пенальти в ваши ворота когда игрок Олимпика сыграл в штрафной в ногу Подлепенца, а уже потом в мяч. И счет мог стать 2-0.