Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
3453
10

Мерседес опасается, что Хэмилтон может завершить карьеру

В команде считают, что пилот расстроен решением Ф-1

Мерседес опасается, что Хэмилтон может завершить карьеру
Getty Images/Global Images Ukraine

В команде Формулы-1 Мерседес опасаются, что пилот Льюис Хэмилтон может сейчас объявить о завершении карьеры, несмотря на контракт до 2023 года.

Все из-за решения стюардов Ф-1 в конце Гран-при Абу-Даби, что повлияло на чемпионскую борьбу. Титул выиграл Макс Ферстаппен.

«Льюис очень разочарован и потерял всякие иллюзии по поводу Ф-1. Он, как и все мы, любит этот спорт, потому что секундомер никогда не врет».

«Но если нарушаются фундаментальные правила и честность спорта, если принимаются странные решения, то это может привести к последствиям. Мы никогда не забудем то, что случилось на последних кругах в Абу-Даби».

«Надеюсь, что Хэмилтон продолжит карьеру и не уйдет из Ф-1, потому что он является величайшим пилотом в истории спорта», - сказал босс Мерседеса Тото Вольфф.

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maximus Incognitos
Если это правда, то какой он нахер семикратный и величайший? Мужик всегда держит удар и идёт дальше.
Люис выступает за лучшую, самую технологическую и самую богатую команду. Если считаешь, что тебя засудили, то садись за руль и вынеси всех на трасс в новом сезоне. Обиделся он…
SandroKing
Да он расстроен не решением стюардов, а решением команды. Он вам олухам два раза говорил, что шины нужно менять. Ищите причину в себе.
Serg Wojcev
полные придурки станьте на колени перед ним такой сволочи как он еще не видели вы еще заплачте он черный
Buvalii
по правилам судьи обязаны были круговым запретить обгонять или разрешить чтоб обгоняли все, а не 5!! в любом случае по правилам чемпионом мира стал бы хэмильтон, почему судьи нарушили правила спорта??? очевидно, как всегда рэд бул как во времена фетеля, занес судьям баблища за популяризацию своего алкоголя
justhateme
он точно не самый великий, даже если еще три титула возьмет
antt
Я вот одного не розумію - чому на початку гонки, коли Хемілтон зрізав дистанцію після боротьби з Ферстапеном його не наказали якимось невеликим штрафом, а потім дозволили рестарт на останньому колі. Але претензії що у нього не була замінена гума до своєї команди, можливо там також подвійна гра?! На якомусь етапі в першій половині сезону - він там щось також переплутав при рестарті бо йому не те повідомили. А керівництво гонки напевно дозволило рестарт на останньому крузі думаючи що Хемілтон не пропустить але це додасть більше видовища на самому фіналі сезону. Бо інакше не можу пояснити для чого давати таку фору голандцю. І якщо буде таке рішення британця - це лише вплине на те що наступні рішення керівництво формули1 в таких ситуаціях будуть ще більш не об'єктивні і непередбачувані.
Maxcrimea10
Эта клоунада обиженок во главе с негласным сопрезидентом ФИА (судя по его переговорам в последней гонке) Тото будет продолжаться и в следующем сезоне, вот увидите..
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
euro2012_za_2012euro
Его ещё надо уговаривать?
Зазвездился звездун.