Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Карлос Диего Феррейра – Матеуш Гамрот. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC Fight Night 199

Карлос Диего Феррейра – Матеуш Гамрот. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine

Бой состоится 19 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в комплексе «UFC Apex» и станет одним из главных на турнире UFC Fight Night 199. Ориентировочное начало боя – 02:30 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

В основном карде состоится поединок легковесов Карлоса Диего Феррейры (17-4) и Матеуша Гамрота (19-1, 1 NC).

Феррейра проиграл два своих последних поединка, из-за чего опустился в рейтинге UFC на 12-е место. 6-матчевую победную серию бразильца в феврале 2021 года оборвал Бенеил Дариуш, выиграв схватку раздельным судейским решением. В мае Феррейра был нокаутирован во 2-м раунде Грегором Гиллеспи. Отметим, что за время своей победной серии Феррейра побеждал Рустама Хабилова, Майрбека Тайсумова и Энтони Петтиса.

Экс-чемпион KSW в лёгком весе Гамрот единственное поражение в карьере потерпел в октябре 2020 года, дебютировав в UFC с поражения по очкам Гураму Кутателадзе. Но оба своих боя в текущем году поляк выиграл. В апреле он во втором раунде нокаутировал Скотта Хольцмана, а в июле за 65 секунд остановил кимурой Джереми Стивенса.

Прогноз на бой

В восьмиугольнике встречаются два первоклассных грэпплера с чёрным поясом по БЖЖ. Но Феррейра всё же более опасен в партере и будет иметь больше шансов на победу сабмишном, если бойцы окажутся на земле.

А вот в стойке должен иметь преимущество более молодой и физически сильный поляк. Гамрот за счёт своего прессинга может разбивать не шибко мастеровитого ударника Феррейру. Гамрот обладает достаточной ударной мощью, чтобы нокаутировать Феррейру, который не славится слишком уж крепким подбородком.

Победа Гамрота нокаутом в 3-м раунде

Favbet  
  • 2.70
  • -
  • 1.42
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.80
  • -
  • 1.39
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.75
  • 77
  • 1,44
Сделать ставку Зробити ставку
Сергей Лебедев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.