Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 28 декабря 2021, 02:19
7135
0

Глава UFC сказал, почему Макгрегор является особенным

Дэйна Уайт ценит ирландского бойца

| Обновлено 28 декабря 2021, 02:19
7135
0
Глава UFC сказал, почему Макгрегор является особенным
Getty Images/Global Images Ukraine

Президент UFC Дэйна Уайт отреагировал на причитания критиков, обвиняющих промоушен в особом отношении к бывшему чемпиону в двух весовых категориях Конору Макгрегору.

«Я вел дела с тысячами бойцов. И многие из них только и делали, что: «Ох, для меня это не самый лучший бой в данное время» или же ходили вокруг да около, докапываясь к различным деталям, но не этот гребаный парень. Помню, как мы были в его съемном доме, когда Альдо выбыл из боя летом 2015-го. И вот что он сказал: «Мне плевать, кого ты найдешь. Я собираюсь тренироваться. Когда ты все утрясешь, то позвони и дай знать».

А затем был поединок с Нейтом Диасом... У Конора сорвался еще один бой и он сказал: «Что ж, давайте драться с Диасом». При этом он отказался биться с ним в промежуточном весе, заявив: «Это полная хрень, если я не буду драться с ним в его весовой».

И Конор Макгрегор был именно таким с самого первого дня, как он присоединился к этой долбаной компании. Поэтому хочу сказать любому, кто тыкает пальцем и говорит: «Ох, этот парень пользуется особым отношением», так это потому, что он и есть особенный. Этот парень уникален», - сказал Уайт.

Смотрите также: ФОТО. Очень располнел. Макгрегор сказал, сколько набрал веса.

Оцените материал
(70)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.