ВИДЕО. Матч КАН Тунис – Мали завершился грандиозным скандалом

Судья дал финальный свисток на 86-й минуте

27212
29

Матч первого тура группового этапа Кубка Африки Тунис – Мали завершился скандалом. Замбийский арбитр матча Джанни Сиказве дал финальный свисток в начале 86-й минуты матча:

Ассистенты быстро поправили главного арбитра и матч возобновился. Но Сиказве явно хотел закончить матч поскорее и во второй раз дал финальный свисток еще за 15 секунд до истечения основных 90 минут матча, не добавив ни минуты компенсированного времени:

В итоге матч завершился минимальной победой Мали 1:0 и бурными протеста команды Туниса. Малийцы заканчивали матч в меньшинстве, а сборной Туниса на 77-й минуте не реализовала пенальти.

Тунис – Мали – 0:1
Гол: Коне 48
Незабитый пенальти: Хазри 77 (Тунис)
Удаление: Туре 87 (Мали)

87’
Эль Билал Туре (Мали) получает красную карточку.
48’
ГОЛ ! Мяч забил Ибраима Коне (Мали).
(153)

Комментарии 29
Andrey_1992
Взагалі не турнір, а шлак якийсь
Barsa_che
Это ж сколько надо взять денег судьи, что бы так судить?
umnuy2
такой унылый турнир счёт 0-0 или 1-0 все.....ФИФА зачем на ЧМ столько этих чумазых сборных а с европы забрали места
Михаил Седляр
Може суддя дуже в туалет хотів?!
Аа Бб
На Кубке Африки судья может заработать бабла на всю оставшуюся жизнь)
D.Lanskoy
Вот почему нужно давно вводить чистое время и остановки времени на табло, чтобы все видели, как расходуется время. 21 век, техника уже позволяет это делать давно в других видах спорта.
fedd1979
Ну правильно ))) Терпіти такі ігри - знущання над глядачем. Покажіть хоч одну, в якій на ЧА забито більше за 2 голи. Ніби немає таких. А в скількох було 2 голи? Майже не було. 0 чи 1 гол - максимум. Ігри просто тупі, найтупіші. Враження, що грають жінки - удари в молоко (в створ 4-6 ударів за гру), постійні помилки на прийомі і т.п. Дивлюся й дивуюся: як їх у Європі чи не в кожному клубі... І грають же у клубах! Що Мане, що Салах, що деякі інші. А тут. І бардак з цим суддею тільки показує загальний стан футболу в Африці
K.A.R.abas
Тут Реальное паливо!
udman1111
Rash VM
За свою жизнь я нигде такого не слышал . чтобы матч раньше закончили не из-за форс-мажора, а просто из-за решения судьи раньше просвистеть. Ржунимагу . А вообще этот судья рановато слез с дерева
Maxcrimea10
Когда зашел нужный результат, но делиться с соплеменниками не охота..)
RomanEnakievo..
Аа Бб
Учитывая по 3 слота замен у каждой из команд во 2м тайме, пенальти, удаление, то это ещё минимум 3 минуты дополнительного времени.