Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Роман Карасюк .
89’
Василий Кобин (Верес) разыграл угловой.
87’
ГООООЛ ! Карраскаль (Карпаты) подкараулил отскок в 29-м секторе и сумел размочить счет в матче.
84’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Пасич , заменён Михаил Сергийчук .
83’
ГООООЛ ! После скидки партнера Геннадий Пасич (Верес) из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
81’
Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Ростислав Волошинович .
79’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
78’
Федорчук нарушил правила на половине поля Карпат.
76’
ГООООЛ ! с пенальти забил Василий Кобин (Верес). Пидкивка угадал угол, но не дотянулся до мяча.
75’
Предупреждение получает Гуидо Кортеджано (Карпаты).
75’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты).
75’
ПЕНАЛЬТИ! Мирошниченко сбил Волошиновича в штрафной!
74’
Гуцуляк со штрафного с правого фланга навесил в руки Бандуре.
72’
ГООООЛ ! Михаил Сергийчук (Верес) на скорости убежал в штрафную Карпат и из 26-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
70’
Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты) за грубую игру в центре поля.
69’
66’
Степанюку оказывают медицинскую помощь.
64’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
62’
Львовяне контролируют мяч.
60’
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Карраскаль , заменён Амбросий Чачуа .
55’
После прострела с левого фланга Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
53’
ГООООЛ ! Кобин справа ворвался в штрафную Карпат и сделал прострел, а Руслан Степанюк (Верес) из 44-го сектора в падении нанес точный удар.
52’
Гуцуляк слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
50’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Выбит мяч.
49’
Предупреждение получает Иван Лобай (Карпаты) за грубую игру.
48’
Пидкивке оказывают медицинскую помощь.
47’
Валерий Федорчук (Верес) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Пидкивке.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Фернандо Тиссоне .
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Артем Федецкий .
46’
45’ +3
45’ +3
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
ГООООЛ ! с пенальти забил Михаил Сергийчук (Верес). Развел мяч и голкипера по разным углам.
44’
Предупреждение получает Роман Пидкивка (Карпаты).
44’
ПЕНАЛЬТИ! После классного заброса в штрафную Карпат Федорчук выскочил один на один с Пидкивкой и голкипер ногой зацепил игрока Вереса!
43’
41’
Федецкий забросил мяч в штрафную на ход Худобяку, но Бандура первым успел к мячу.
39’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Худобяк выбил мяч.
36’
Василий Кобин (Верес) в оффсайде.
34’
ГООООЛ ! После навеса с углового Адамюк сделал скидку во вратарскую и Сергей Борзенко (Верес) из 37-го сектора головой отправил мяч в ворота.
34’
33’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за попытку срыва атаки.
31’
Территориальным преимуществом владеют Карпаты.
28’
Чачуа оказывают медицинскую помощь.
27’
После прострела от Чачуа с левого фланга Франсиско Ди Франко (Карпаты) из 36-го сектора не попал в дальний угол!
26’
Львовяне больше контролируют мяч в эти минуты.
24’
21’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Карпат и защитники выбили.
20’
Момент у львовян! После навеса со штрафного с левого фланга от Худобяка Иван Лобай (Карпаты) из 45-го сектора не попал в ворота!
19’
Удар Худобяка с линии штрафной заблокировали защитники.
17’
Василий Кобин (Верес) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Пидкивке.
16’
Ровенчане контролируют мяч.
15’
Сергийчук неточно навесил с левого фланга.
13’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
12’
10’
Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
9’
Атака Карпат завершилась неточной передачей в исполнении Худобяка.
7’
Сергийчук остро забросил мяч в штрафную, но Степанюк не дотянулся до мяча.
5’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой.
4’
Опасно! Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в дальний угол из 52-го сектора - Бандура в прыжке перевел мяч на угловой!