Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Словарь киберспорта
| Обновлено 03 ноября 2023, 17:32
2045
0

Что такое WTS?

Значение игрового термина

| Обновлено 03 ноября 2023, 17:32
2045
0
Что такое WTS?

Термин WTS это сокращение от фразы на английском want to sell, которое означает желание игрока продать определенную вещь или предмет. Очень часто геймеры предлагают эксклюзивные и редкие вещи прямо в чате игры, но в основном для этого используются специальные форумы. Некоторые предметы можно встретить на сайтах объявлений.

Выражение WTS в киберспорте имеет также и другое значение – what a s*it. Именно потому игрокам важно уточнять, что они имеют в виду, ведь можно немного походить по карте, употребить термин ВТС и получить бан от модераторов за ругательство. В общении по микрофону или видеосвязи WTS иногда заменяется на WTF (what a f**k), если игрок недоволен действиями другого или команды в целом.

Что такое ВТС, в киберспорте однозначного ответа нет, но важно уточнять, что имеется в виду. Иногда геймеры получают штрафные санкции от модераторов, просто желая продать найденный раритетный артефакт. Как гласит статистика, ругательство WTF и WTS в киберспорте более популярно, чем предложение о продаже разных вещей.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей