Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Словарь киберспорта
| Обновлено 03 ноября 2023, 17:22
607
0

Что такое TTT

Значение игрового термина

| Обновлено 03 ноября 2023, 17:22
607
0
Что такое TTT

ТТТ это сокращение от названия программы Tanks Testing Tools – специальной разработки, которая предоставляет игрокам возможность проверить и протестировать разные игровые карты. В прошлом термин, как и программа, были очень популярными в киберспорте. Сейчас TTT мало где употребляется за исключением тематических форумов для обсуждения игровых выражений, игр и процесса создания игровых карт.

Программа тесно связана с подобной разработкой под названием Alternativa Editor. Обе позволяют посмотреть особенности системы в игре, протестировать карты, процесс и многое другое. Скачать программу TTT все еще можно на форумах.

Для некоторых разработчиков она еще актуальна, как и для опытных игроков. ТТТ что значит, знают немногие современные геймеры, хотя пока большинство поклонников World of Tanks интересуются разработкой. Все из-за того, что можно совершенно без проблем попробовать разные карты и танки без сопротивления и необходимости прокачивать технику. Поэтому ТТТ еще актуально, но постепенно забывается.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей