Рінат АХМЕТОВ: «Шахтар в цьому сезоні програв титул УПЛ - це погано»

Президент клубу висловився про виступи в Лізі чемпіонів і УПЛ

23974
102
twitter.com/fcshakhtar

Президент «Шахтаря» Рінат Ахметов задоволений окремими матчами Ліги чемпіонів нинішнього сезону, однак не радий, що команда втратила титул УПЛ.

«Після першого тайму матча з «Реалом» ми побачили рахунок 0:3. Було дуже багато нашої молоді, вихованців Академії. І не просто 0:3, а за якістю гри. Рахунок по грі повинен бути більшим! І вдома ми їх обіграли 2:0. Тобто в цьому році в Лізі чемпіонів ми все-таки зіграли здорово з «Реалом», ми не програли «Інтеру» і вийшли з найскладнішої групи. Це було здорово».

«Ми виграли 4 чемпіонства поспіль. А в цьому році ми програли - це погано. В цьому році ми засмучені з приводу чемпіонства, але у нашого клубу завжди найбільш амбітні цілі».

«Ми будемо йти, долаючи найскладніші перешкоди, і завойовувати нові трофеї», - сказав Ахметов.

VAD
В чем разница между усредненными болелами Динамо и кротов? У болел Динамо всегда будет свое мнение и достоинство, иесли надо они будут и владельца песочить вдоль и впоперек. Болелы кротов же смотрят в рот бандюгану и молятся на него за кусок зрелища который тешит их самолюбие, пока этот же бандюган другой рукой шарит у них по карманам
VAD
Так кроты живут, создавая ложь вокруг себя, и потом сами в нее верят, так достижения и считают, счет первого тайма, титулы за удобный период, молодежь которая бразильская.
10:0? Агробизнес? ПросерДинамо и в суперкубкеи в чемпионате? Нет, не слышали!
Nevershot
ENJOY
zelia73
ТЫ С ПУТЛЕРОМ РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ---ТВОЁ МЕСТО НА НЮРБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ 2---У ЛУКЬЯНА НА НАРАХ
Доброгорский Юрий
Вопрос, вышли с группы или вылетели?
DK1961
Что, не помогли твои вливания в УАФ, убийца Брагина? И чего 0: 10 от Боруссии не вспомнил?
zakharka
funcat
Bolshoi
То есть в этом году в Лиге чемпионов мы все-таки сыграли здорово с «Реалом», мы не проиграли «Интеру» и вышли из самой сложной группы. Это было здорово».
-------------------
Если было здорово, то почему тогда нового тренера ищите?
funcat
funcat
Bolshoi
Если команда здорово сыграла в Европе, то из-за одного провального сезона внутреннего первенства глупо увольнять тренера. Ведь в Европе играли не с Мариуполями и Минаями.
nicksaf
Нет, это хорошо, что шахтё всё проиграл.
SEMIRAMID
Ахметов не ври! Реал -Шахтёр должен был быть счёт 3:3! Судья поставил на центр , когда испанцы забили на последней минуте чистейший гол недоклубу с ДНОнецка! Но за VAR сидело польское ЧМО с украинскими корнями, которое убедило судью не засчитать гол! Реал до такой степени не уважал горняков, что принимал их на своём резервном стадионе, тренировочной базе, и серьёзно просто не воспринимал какое-то убожество из ДНОнецка! К тому же, через три дня у Реала тогда была игра классико с Барселоной и всеми мыслями игроки Реала были уже на том матче! Ахметов! Твой клуб - это ШЛАК! Другими словами отработанный продукт и отхожее место, куда сходили игроки Интера с Лукаку 5:0, Боруссия М 10:0, МанСити 12:0, Бавария 7:0, а сейчас твой клуб имеют даже команды Пердива - Агробизнес 1:0! Шахтёр - это дорога в никуда!