Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Перша ліга
| Оновлено 31 липня 2021, 18:57
5866
18

ФК Альянс: «Наша історія продовжується!»

Команда з Липової долини повернулася до тренувань

| Оновлено 31 липня 2021, 18:57
5866
18
ФК Альянс: «Наша історія продовжується!»
ФК Альянс

Команда Першої ліги «Альянс» з Липової Долини повернулася до тренувань. Раніше повідомлялося про розформування клубу після поєдинку 1-го туру чемпіонату проти харківського «Металіста» (0:2), але потім було оголошено, що «Альянс» передадуть новим інвесторам.

«Ми продовжуємо працювати не покладаючи рук!

Вчора ввечері команда провела тренування та повернулася до тижневого циклу роботи. Тож наша історія ще продовжується!», — йдеться у повідомленні на офіційній сторінці клубу в Facebook.

Оцініть матеріал
(40)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

ЧС з хокею U-18. Україна у напруженому матчі обіграла Угорщину
Хокей | 18 квітня 2024, 16:46 11
ЧС з хокею U-18. Україна у напруженому матчі обіграла Угорщину

Українські хокеїсти закинули 7 шайб

Знову хрести. Хавбек Шахтаря серйозно травмував коліно
Футбол | 19 квітня 2024, 10:37 0
Знову хрести. Хавбек Шахтаря серйозно травмував коліно

Майкон зараз виступає у Бразилії на правах оренди

Коментарі 18
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Vladimir-Kharkiv
Такого бы рефери им как вчера Ворскле достался. Что бы запели ети нытики???
Vladimir-Kharkiv
И как то странно - молчок о имени спонсора.....
umnuy2
будет кино если этот истиричка опять снимится в середине сезона если увидит пенальти не такой как в плей стешн ставят)))
cucumber
нормальные манипуляторы, развели истероидов лохов
Stelios Komnin
Цирк...Профессиональный клуб, а ведут себя как обиженные дети: если заявление о роспуске, то обратно хода нет. А если не собирались, так чего языком телепать на всю страну.
Саша Зардунов
Санта-Барбара что ли теперь начнется.
romeo_xai
Добра новина, щоб хто не говорив
rus
Клоуны! Продались за 33 коровы. Остаётся вопрос:кому это нужно было?
Face Control
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Христиан Йобко
Это позор! Я все видел, но то как опозорился президент Альянса - эталон позорного поведения!
Boss
Отвращение к фк Альянс.
и не дай бог они каким то чудом выйдут в премьер лигу и попадут в еврокубки.
Будут позорить Украину на всю Европу.
ua_rem
Вдогонку к теме.
Статистика игры: владение мячем Металл- 64%, Альянс – 36%, передачи Металл – 442, Альянс – 223, удары по воротам Металл -27, Альянс – 6, удары в створ ворот Металл – 7, Альянс – 1, пенальти назначено (забито) Металл – 1(1), Альянс -1 (0) забитые мячи Металл – 2, Альянс – 0
При этом раскладе сил на поле "Альянсу", мягко говоря - ничего не светило. Так что результат – победа Металла полностью объективен по соотношению.
Первая красная – совершенно справедлива. Подлепенец 100% выходил один на один с вратарём, был атакован и сбит с ног игроком Альянса - со спины, в одном метре от штрафной. Ещё метр - и было бы неоспоримое пенальти со 100% голом от Балули или Фомина. А это уже в середина первого тайма - 1:0.Так что в этом эпизоде Альянс просто удачно отделался красной карточкой. Свой пенальти "Альянс" в начале второго тайма при счёте 0:0 - не забил.
Но если даже хозяевам "Альянса" перечисленное выше – всё равно по барабану, и они яростно желают “добиваться справедливости” от чиновников футбола, то весьма странными и непонятными выглядят все их дальнейшие действия. По логике истинных борцов за правду и за своих болельщиков, они должны бы тут же подать официальный протест во все инстанции занимающиеся арбитражем, подключить специалистов по правовым вопросам , идти вплоть до суда, до футбольного арбитража, при наличии фактов и желания – это можно и нужно делать.
А что делают они, под громким лозунгом « ....нас изнасиловали....” ?
Немедленно, сразу после игры закрывают проект "Альянс", всех своих игроков – увольняют (идите, ищите работу где хотите), весь административный и обслуживающий персонал клуба – на улицу (вы больше не понадобитесь), тренера своего родного – туда-же. Болельщиков Альянса – свободны, теперь будете жить без футбола. Детскую футбольную школу, которая вообще никаким боком к событиям – распустить, пусть идут пацаны курить под заборы. Это похоже на поиски
справедливости, если ты уверен, что прав? Это похоже на отстаивание интересов Клуба и болельщиков? Кому они сами, в итоге могли сделать хуже? Нужен ли им лично этот "Альянс" при таких действиях ?
Ну и на завершение: цитирую слова "самого изнасилованного: “… Я прямо зараз готую офіційний лист, сам його пишу. ...... Я не кажу, що справа тільки в суддівстві. У мене були претензії й до своєї команди...”, ну и как, смысл слов и реально происходящего всем понятен?
Lesovij7
Альянс воскресе
ua_rem
……….сентябрь 2021. Ну, вот, время и расставило все на свои места. Это липовое чучело, недопрезидент - утерлось своим поносом и полезло обратно в президентское кресло. Трепло, заявления и угрозы которого - коровьего дерьма не стоят. Будьте уверены, что оно такое не только «про футбол», но и, что страшнее - в повседневной жизни. Мне плевать на "минусы" тех, кто по сути своей готов оправдывать существ лишённых чести и собственного достоинства. Тем более чести он сам себя лишил, на всю страну заявляя - что "был изнасилован". ... А теперь - к теме. Это колхозное чучело реально обгадилось уже через пару дней - когда само послушало свой собственный бред о "снятии с чемпионата и закрытии проекта....", вываленный с дуру в эфир. У этого тракториста нет ни чести, ни силы признать открыто (поносом ведь поливал открыто - при всех, в эфире ТВ) свои слова и нецензурщину после игры с Харьковом - ну, хотя-бы "неуместными". Не говоря уже о том. что по факту - это была истерика не совместимая с поступками мужика, не говоря уже о руководителе клуба. Мало того, что истеричка, так ещё и БРЕХЛО - приплёл каких-то ‘липовых новых инвесторов’, когда понял, что нужно заднюю давать... Решил отсидеться в лопухах по-тихому , пока запах собственного дерьма выветриться, а теперь видать считает, что уже все - выветрилось.... можно из лопухов обратно лезть... Вот теперь, с полным правом скажу - ПОЗОР ИЗАСИЛОВАННОМУ ТРАКТОРИСТУ И ЕГО ЛИПОВОМУ КЛУБУ. Шлейф вони от собственного дерьма будет тянуться за этой изнасилованной сущностью - по жизни. Ну и.... ХА-ХА-ХА.... так всё-таки, а где те "новые инвесторы", которых это чучело лично по ТВ анонсировало и обещало им команду .... ПОДАРИТЬ ? Господи….. одно слово - ни стыда ни совести....
Олег Мандрівник
Как в том анекдоте про стюардессу
- хватит разврата!!! И откопали стюардессу
vivl04
Фу... Померла, так померла (